ЗАСЕДАНИЕ ПРОБЛЕМНОЙ КОМИССИ

16 февраля 2023 года в 14.00 состоялось заседание Проблемной комиссии по специальности «Гигиена детей и подростков»

Повестка дня

  1. План работы по теме НИР «Системные профилактические технологии формирования здоровья обучающихся в образовательных организациях» (срок исполнения – 2022-2024гг) на 2023 год (д.м.н. Александрова И.Э.)
  2. План работы по теме НИР «Научное обоснование медико-профилактических основ безопасности для здоровья обучающихся предметов образовательной среды» (срок исполнения – 2022-2024гг) на 2023 год (к.м.н. Барсукова Н.К.)
  3. План работы по теме НИР «Гигиеническое обоснование условий развития, обучения и социализации детей с ограниченными возможностями здоровья в образовательных организациях» (срок исполнения – 2023-2025гг) на 2023 год (д.м.н. Чекалова С.А.)
  4. Рассмотрение методических рекомендаций, подготовленных сотрудниками НИИГиОЗДиП по темам НИР: «Рекомендации по безопасному для здоровья детей и подростков использованию мобильного телефона» (к.м.н. Курганский, рецензент д.м.н. Шубочкина Е.И.); «Методические рекомендации по обеспечению безопасного использования интерактивных панелей в образовательном процессе» (д.м.н. Александрова И.Э., рецензент к.м.н. Курганский А.М.).
  5. Информация о работе сайта НИИГиОЗДиП (к.м.н. Курганский А.М.)
  6. Информация об изменении состава проблемной комиссии по специальности «Гигиена детей и подростков» (д.м.н.Чекалова С.А.)
  7. Разное.